春野の栗!

daichan

2016年09月18日 15:24

秋の味覚、栗!
町内の方が出荷されたものを、「くまの親子」にて販売しています。
今年はいつもより早く、8月終わりころから徐々に入荷がありました。

出荷される方によってお値段はいろいろですが、1kg入りで540円から1080円です。

数に限りがありますので、お求めの方はお早めにどうぞ。